+7 (908)446-56-18
город ВЛАДИВОСТОК +7 часов к МСК
Прием заказов по телефону с 9:00 до 20:00. Прием заказов на сайте круглосуточно

Новости и акции

В нашем ассортименте теперь есть новый вид рукоделия - вышивка бисером китайского производителя «CAIZHUXIU», полная зашивка, оригинальный дизайн картин, интересные рисунки.

Как известно, не каждый житель нашей страны может похвастать площадью кухни, да и еще различные приспособления и приборы заполонили кухонное пространство, но это не повод отказываться от приобретения мультиварки.

Мультиварка «MOROZERRO» станет вашим другом и верным соратником.

Для молодой семьи - это вкусные запеканки, омлеты  и супы, и всеми любимая жаренная курица, причем  при жарке  в чаше  горячее масло не будет разлетаться по кухне, и грозить внеочередной уборкой.

Для молодых родителей - это верный способ готовить домашний йогурт  и молочную кашу для  своего чада. А также картофель фри, так любимый молодым поколением.

Для работающих людей –это быстрый и верный  способ разогреть или приготовить ужин, а так обучить своих детей готовить. Достаточно простое управление дает возможность один раз показать или даже дать нужные инструкции по телефону  своему ребенку и придя домой вас будет ждать горячий гарнир или целый ужин.

Для пожилых людей бывает достаточно трудно привыкать к новинкам современного общества, но и тут не возникнет проблем. Любимые блюда приготовится так же легко и быстро. Главное начать готовить в мультиварке "MOROZERRO", например всеми любимые –макароны - режим «Паста» оповестит о закипании воды и времени варки. В первое время поможет готовить книга рецептов, в дальнейшем все  смелые эксперименты зависят от фантазии домашнего повара.

16 самых необходимых программ  приготовления: пар, жарка, выпечка, каша, рис, спагетти, суп, йогурт, тушение, медленное тушение (для холодца само-то!!!!!!!!), разогрев готовых блюд, кипячение, запекание, быстрое приготовление, фритюр и индивидуальные настройки.
Заменяет собой пароварку, сковороду, кашеварку, электрическую духовку, сковороду  и плиту, фритюрницу и йогуртницу.

 

Ассортимент нашего магазина пополнило новое поступление наборов рисования по номерам, теперь вы можете приобрести три картины размером 40х40*3, 40х50*3, 50х50*3.

Теперь Вы можете просмотреть полный видео курс вышивания лентами.

Вчера на наш склад была завезена новая партия наборов для вышивания.

Предлагаем Вашему вниманию наборы для раскрашивания по номерам акриловыми красками. С помощью них Вы сможете почувствовать себя настоящим художником! Цифровая живопись будет интересна и полезна как взрослым, так и детям. Она помогает развивать чувство цвета, способности к рисованию, умение смешивать цвета для получения необходимого оттенка

Последние просмотренные товары